English           Login | Registrati 
 
 < indietro

HUAWEI ENTERPRISE 02310CNF OPTICAL TRANSCEIVER.SFP+.10G.SINGLE-MODEMODULE

 
 
 
HUAWEI ENTERPRISE 02310CNF OPTICAL TRANSCEIVER.SFP+.10G.SINGLE-MODEMODULE
 
 
 

Produttore: HUAWEI ENTERPRISE
Codice Prodotto: 311392408
Codice EAN/UPC: 6920702724612
Spese di trasporto: € 9,00

 Garanzia: 12 mesi
 Spedizione: il giorno lavorativo seguente alla ricezione del pagamento

Prodotto nuovo con 1 anno di garanzia

Vedi dettagli

 
  €1714.19   37%
€1071,37
( IVA inclusa )
 
 
Prodotto aggiunto, grazie!  Vai al Carrello
 
 
Dettagli
OPTICAL TRANSCEIVER,SFP+,10G,SINGLE-MODEMODULE
 
Modello: OPTICAL TRANSCEIVER,SFP+,10G,SINGLE-MODEMODULE
Codice: 02310CNF
Huawei 02310CNF
Fibra ottica
10000 Mbit/s
SFP+
LC
40000 m
1550 nm
SCHEDA COMPATTA
Prestazione
Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica
Velocità massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s
Tipo interfaccia: SFP+
SCHEDA COMPLETA
Prestazione
Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica
Velocità massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s
Tipo interfaccia: SFP+
Fibra a modalità singola (SMF) supportata: Sì
Connettore a fibra ottica: LC
Distanza massima di trasferimento: 40000 m
Lunghezza d'onda: 1550 nm
 
 
In evidenza